Молния-М

Фасадные системы на основе алюминиевых панелей. Полный комплекс работ. Сжатые сроки, низкие цены, гарантия

Алюминий листовой –какой же он?

Лист приготовляется по средствам использования дюрали. Он представляет сплав, состоящий из высококачественного алюминия, хорошей меди. Как этот лист закалывается, он приобретает большую прочность и непревзойденную твердость. (к слову, прочность этих алюминиевых листов во много раз превосходит по показателям прочности, чем тот же чистый лист алюминия). Плюсом этого продукта является небольшой вес: дюраль, которая в несколько раз легче, чем тоже железо.

Производство такого материала как дюраль изготавливается из крепчайшего сплава алюминия, малого количества каких-нибудь добавок. На продукты, получаемые и изготавливаемые из алюминия, их сплавов, можно с легкостью нанести защитное и замысловатое декоративное покрытие. Замечательный и высокопрочный алюминий листовой рифленый очень хорошее для вас решение.

Где же он применяется?

Характеристики по эксплуатации данного листа во много раз превосходят все ожидания и выше всяческих похвал. По этой веской причине изделия данного вида часто используются очень широко во всех сферах человеческой деятельности.
Но самое большое применение приложение алюминиевые прочные листы получили в авиационном строении.
Рифленый большой лист представляется сегодня одной из разновидностей данного вида металлопроката. Конечно, он имеет применение в противоскользящем напольном и хоршем покрытии.

Также он нашел применение в изготовлении холодильников и в создании дизайна автомашин, то есть, но применяется очень широко и во всех сферах человеческой деятельности.
Данный лист очень часто используется при обивке сложных поверхностей многих стенок, которые находятся внутри фургона. Весьма матовая шероховатость и очень выпуклый и красивый рисунок.
Одной из разновидности данной продукции является алюминиевым листом квинтетом. Очень часто его используют при внутренней отделке лестничных клеток, красивых фасадов и высоких ограждениях

Возможно, Вас так же заинтересует: