Молния-М

Фасадные системы на основе алюминиевых панелей. Полный комплекс работ. Сжатые сроки, низкие цены, гарантия

Современные стройматериалы

Большая часть из нас мечтает иметь собственный дом, который будет светлым и уютным, созданным по нашему вкусу. Строительство загородного дома у людей всегда ассоциируется с большими затратами, как времени, так и средств, материалов. Хотя, современные технологии сегодня нам предлагают совершенно новые возможности в данной области. Использование высокотехнологичных материалов способствует не только ускорению самого процесса, но и снижению финансовых затрат. Кстати, декоративная штукатурка хороший отделочный материал.

Кровля – это самая важная часть дома. Таким образом, надежные кровельные материалы представляет собой реальную защиту жилья от различных невзгод. Современные технологии дают возможность создавать материалы, что являются одновременно эстетичными, дешевыми и доступными по цене. К примеру, металлочерепица может вам прослужить минимум 50 лет, при этом сохраняя все эксплуатационные свойства.

Альтернативой металлочерепице вполне может стать ее аналог – это битумная черепица. Она почти не подвержена негативным погодным условиям и выдерживает температуру от – 60 до +70 градусов по Цельсию. При необычайной легкости и пластичности черепица битумная не боится дождя, сильного ветра и снега. Эти все качества сделали ее отличным кровельным материалом.

Возможно, Вас так же заинтересует: