Молния-М

Фасадные системы на основе алюминиевых панелей. Полный комплекс работ. Сжатые сроки, низкие цены, гарантия

Расчет стоимости пластиковых окон.

Профиль. Сегодня фирмы предлагают покупателям большойвыбор не только отличающихся внешне окон, а и разных производителей. Наиболее дешевыми есть китайские, турецкие профили. Но по качеству они далеко не всегда отвечают требованиям, чаще других выходят из строя. Самым оптимальным вариантом есть профили немецких производителей – это и средняя ценовая категория, высокое качество.

Стеклопакет. На самом деле от его толщины зависит и внешний вид окна, и комфорт в помещении, а также защищенность и ваши расходы на отопление. Наиболее дешевый вариант – это однокамерные, однако они слишком тонкие, холодные, подходят тем, у кого в домае хорошее отопление, нет нужды в шумоизоляции. Кстати, печи для бани это сердце парилки.

Кол-во створок и глухих частей — очень важный параметр, влияющий на цену. Чем больше створок, тем и дороже окно. Глухие секции будут так же обеспечивать проникновение света. Но обратите внимание и на то, чтоб ваши глухие секции удобно было мыть извне.

Фурнитура. Производители фурнитуры сейчас предлагают самые разные варианты. Если окна расположенные на фасаде дома так, что вы уверенны в безопасности жилья, то дополнительная защита окон от не прошеных гостей не нужна.

Возможно, Вас так же заинтересует: