Молния-М

Фасадные системы на основе алюминиевых панелей. Полный комплекс работ. Сжатые сроки, низкие цены, гарантия

Какой должен быть потолок в бассейне?

Если раньше наличие собственного бассейна в загородном доме было лишь роскошью для олигархов или представителей политической элиты, то сегодня наличием бассейна в доме уже никого не удивишь. Однако, если с установкой бассейна все еще более или менее понятно, как и с различными дополнениями для него, выбор пола и стен, то вопрос каким должен быть потолок в бассейне достаточно сложен. В чем причина?

В том, что в помещении, где находиться бассейн с водой, слишком высокая влажность, поэтому необходимо учитывать много различных факторов. Если выбор упадет на окраску или штукатурку, то слишком велика вероятность того, что потолок вздуется, заплесневеет, на нем образуется пыль или может вообще обвалиться штукатурка из-за испарения паров воды, влажности и т.п.
Неужели нет такого материала, который будет надежным, практичным и к тому же красивым и долговечным? Есть, и это натяжной потолок. Почему-то все забывают про этот материал, хотя он отвечает всем описанным выше требованиям, да и к тому же не вызывает аллергию, имеет очень привлекательную цену и достаточно просты в установке, а также ему не страшны любые потопы и наводнения.

Натяжные потолки в бассейне

Достаточно разнообразный выбор натяжные потолки в бассейне можно найти на сайте www.ph-ceilings.ru/produktsiya/natyazhnye_potolki/photo/bassejn. Также здесь представлено много фотографий со всевозможными примерами таких потолков, например звездное небо, райские сады или просто однотонный цвет. Для своего бассейна вы можете подобрать один из готовых вариантов либо сделать натяжной потолок по индивидуальному заказу.

Кроме того такой потолок позволяет с легкостью установить освещение, вентиляцию и даже системы пожарной безопасности и охраны.
Натяжной потолок в бассейне – самый лучший, долговечный ,красивый и недорогой материал.

Возможно, Вас так же заинтересует: