Молния-М

Фасадные системы на основе алюминиевых панелей. Полный комплекс работ. Сжатые сроки, низкие цены, гарантия

Как выбрать качественные металлопластиковые окна

Первым на что надо обратить свое внимание при выборе металопластиковых окон это компания производитель. Постарайтесь получить максимум информации о товаре, фирме, документации. Важными моментами при выборе компании для заказа пластиковых окон являются опыт работы компании, рекомендации знакомых, квалификация сотрудников, используемые материалы, сроки выполнения заказа.


Рекомендуется обращаться к компаниям, которые работают на рынке более 5 лет. Они обычно имеют свое производство, дают длительную гарантию на свою продукцию.


Выбор профиля.


Типовым профилем является ПВХ. Качество профиля зависит от выбранной рецептуры для смеси и используемого сырья. Они отличаются внешним видом, цветом, в поперечном сечении имеют разные формы. Внутри они полые, с несколькими воздушными камерами. Такие камеры повышают уровень сберегаемого тепла. Технический расчет определяет их положение и размер. Функциональное предназначение у камер разное: крепление фурнитуры, увеличение прочности конструкции, отток воды. Для каждой задачи служит одна камера. Толщина внешних стенок в профиле должна быть от 2,8 мм, количество камер не менее 3.


Самым оптимальным вариантом являются трехкамерные профили. Конструкции с большим количеством камер применяются если размер окна выше среднего.


Выбор стеклопакета.


Звукоизоляция и тепло которые должны обеспечить пластиковые окна зависят от стеклопакета. При его выборе нужно понимать какое у него назначение.


Для сохранения тепла и избавления от лишнего шума подойдут подойдут двухкамерные стеклопакеты. Если вы хотите увеличить теплоизоляцию вам следует заказать стеклопакеты из "i-стекла" (энергосберегающее). Также для увеличения теплоизоляции можно использовать стеклопакеты с количеством камер большим 2.


Металлопластиковые окна от компании Олта!

Возможно, Вас так же заинтересует: